Все для похода
Все для рыбалки

Мужская куртка для бега X-Bionic Streamlite 4.0 Running Jacket Men

Артикул: SL-RJ00S23M-B001
33200
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Бегаешь против ветра? Никаких проблем. В новой мужской куртке для бега X-Bionic Streamlite 4.0 Running Jacket Men внедрили запатентованные технологии X-BIONIC® в защитный слой, позволяющий бегунам лучше выступать независимо от меняющихся погодных условий.

Куртка для бега X-Bionic Streamlite 4.0 представляет собой гибридную конструкцию, в которой в качестве ветрозащиты используется инновационная и легкая, как перышко, мембрана SYMBIONIC® Superlite. Исключительная эластичность и воздухопроницаемость обеспечивают высокий комфорт при ношении. Благодаря сочетанию бесшовной вставки сзади со встроенной системой 3D TRYCE® и высокоэффективной мембраны куртка защищает спортсменов во время физической активности от холода, ветра и дождя и позволяет им поддерживать температуру тела на оптимальном уровне 37°C. Вместе с легендарной системой 3D Bionic Sphere® они охлаждают вас, когда вы потеете, и согревают, когда вам холодно.

Основная ткань: 100% полиэстер

Бесшовная ткань: 90% полиамид, 10% эластан

Подкладка: 88% полиэстер, 12% эластан.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Страна
Италия
Пол
Мужское