Все для похода
Все для рыбалки

Мужская футболка X-Bionic® Invent 4.0 Shirt LG SL G035

Артикул: IN-WT06S23M-G035
10600
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужская водолазка X-Bionic® Invent 4.0 Shirt LG SL G035 – это функциональное белье премиум класса, предназначенное для активных занятий спортом. Водолазка плотно сидит на фигуре, мгновенно выводит излишки влаги, ускоряет кровообращение, снимает мышечную усталость, не сковывает движений.

Почувствуйте преимущества инновационного функционального нижнего белья даже на умеренном уровне активности. С X-BIONIC® INVENT® 4.0 вы получаете значительный прирост производительности прямо с первых шагов. Новое поколение 4.0 является первой серией, которая обладает качеством сверхвысокой четкости Retina®. Функциональное нижнее белье предназначено для тех, которые любят легкую компрессию и эффективную терморегуляцию при умеренном уровне активности.

Благодаря технологически инновационному производству функциональные зоны легко интегрируются в исключительно плотный материал и могут работать с высокой отдачей. INVENT® 4.0. Идеально подходит для длительных тренировок или активности на выносливость.

Technical Composition

  • Elastane (3%)
  • Mythlan® (3%)
  • Skin NODOR® (94%)

Material Composition

  • Elastane (3%)
  • Polyamide (94%)
  • Polypropylene (3%)

Характеристики

Страна
Италия
Состав
Elastane (3%) Polyamide (94%) Polypropylene (3%)
Технический состав
Elastane (3%) Mythlan® (3%) Skin NODOR® (94%)
Пол
Мужское
Тип
Футболка
Страна
Италия
Состав
Elastane (3%) Polyamide (94%) Polypropylene (3%)
Технический состав
Elastane (3%) Mythlan® (3%) Skin NODOR® (94%)
Пол
Мужское
Тип
Футболка