Все для похода
Все для рыбалки

Мужская термотолстовка X-BIONIC INSTRUCTOR 4.0 JACKET Olive Green

Артикул: ST-WREPW23M-E100
26200
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Полноразмерная термотолстовка Instructor на молнии версии 4.0 , позволяющая ощутить еще большую эффективность и технологическое преимущество во время занятий любимым видом спорта. Это окажется отличным выбором, среди прочего: во время длительных тренировок или соревнований на выносливость в зимний сезон. Он обеспечит поддержку естественного процесса охлаждения или нагрева тела ( технология CCR 37 °C ), чтобы вы могли сэкономить дополнительную энергию, которую можно использовать для улучшения работоспособности организма и, следовательно, конечного результата на соревнованиях. И все это без малейшего ограничения свободы передвижения, которая необходима при динамичном движении.

Толстовка относится к новому поколению 4.0 — первому, предлагающему сверхвысокое качество Retina. Благодаря этому он обеспечивает еще более эффективную работу в каждой зоне. В настоящее время X-Bionic умеет гораздо точнее размещать каждую систему, чтобы она работала только там, где от нее ожидают. Он изготовлен из специального волокна Intelliyards, запатентованного брендом X-Bionic. Это волокно эффективно подавляет рост бактерий, ответственных за неприятный запах. Это особенно важно в случае спортивной одежды и одежды, используемой в туристических условиях, где частая стирка может оказаться весьма проблематичной. Более того, Интеллиярнс не обладает бактерицидным действием, поэтому не препятствует развитию на коже дружественной бактериальной флоры.

Толстовка Instructor 4.0 оснащена центральной молнией во всю длину, которая выполняет две важные функции: позволяет более удобно надевать/снимать толстовку и позволяет регулировать поток воздуха, гарантируя еще более идеальный тепловой комфорт. Над молнией имеется гараж, который защищает кожу от порезов молнией. Приподнятый воротник эффективно защищает шею от холода и ветра. По бокам есть два кармана на молнии, в которых можно безопасно хранить несколько мелких предметов. На груди расположена легендарная система 3D Bionic Sphere , которая расположена на большей поверхности, обеспечивая еще более эффективный эффект охлаждения или обогрева, в зависимости от текущих потребностей организма. Под мышками, одной из самых потных зон, расположены потовые ловушки , которые позволяют поту свободно испаряться.

Материальная композиция:

- 96% полиамид;

- 4% эластан;

Технический состав:

- 96% Скин НОДОР;

- 4% эластан;