Все для похода
Все для рыбалки

Мужской комплект X-BIONIC ENERGY ACCUMULATOR 4.0 G099

Артикул: EA-WT06W19M-G099-EA-WP05W19M-G099
37000
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской комплект X-BIONIC ENERGY ACCUMULATOR 4.0 является компрессионным бельем и рассчитан на большой диапазон температур. Компрессия поддерживает мышцы в активном состоянии и стимулирует кровообращение. Полипропилен является отличным антистатиком и наделен антибактериальными свойствами, благодаря внедренным в нить частичкам серебра. Свойства этих частиц остаются прежними даже после большого количества стирок.

Покорите вершины спорта с помощью рубашки X-BIONIC® ENERGY ACCUMULATOR 4.0 с круглым вырезом и длинным рукавом. Положитесь на новейшие технологии на самом высоком уровне, чтобы повысить производительность и выносливость в любых климатических условиях. Новое поколение 4.0 является первым, кто обладает технологией Retina® для уникальной точности функциональности. Для лучшего эффекта интеллектуальные функциональные зоны расположены еще точнее в сверхплотной трикотажной ткани. Высокотехнологичное нижнее белье для увлеченных зимними видами спорта объединяет в себе множество терморегуляторных и защитных функций. Легендарная запатентованная система 3D Bionic Sphere® с технологией ThermoSyphon® работает на груди и спине: сложные 3D - структуры и Y-образные элементы максимизируют воздухообмен, охлаждают, когда вы потеете, и согревают, когда вам холодно.

Мужской комплект создан для того, чтобы обеспечить комфортное состояние и высокую физическую активность при различных погодных условиях. Благодаря новым технологиям в области груди, спины и живота регулируется особый микроклимат. Материал кальсон сохраняет оптимальную температуру и влажность при физических нагрузках, а зоны ягодиц, бедер и коленей имеют специальную объемную вязку, воздушные нити которой лучше пропускают воздух.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Плотное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Без швов
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для снегохода, Для восхождений
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, Плотное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Без швов
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для снегохода, Для восхождений