Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женского термобелья X-Bionic Invent W030

Артикул: I020272-I020273-W030(X50)
11600
9860
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Серия термобелья X-Bionic Invent W030 разработана инженерами компании совместно с лучшими спортсменами. На ее разработку ушли долгие годы, и в результате они получили совершенный продукт. Комплект женского термобелья X-Bionic из серии Invent W030 идеален для экстремальных видов спорта. Эргономичный крой позволяет изделию отлично сидеть и подтягивать проблемные места, что немаловажно. Серебряные нити, вплетенные в структуру водолазки и кальсон, нейтрализуют бактерии и запахи. Благодаря компрессионному эффекту, популярному среди спортивной одежды, снимается мышечная усталость, разгоняется кровь, поддерживаются мышцы. Испарительная поверхность 3D-Bionic Sphere® System стала на 50 % больше, поэтому белье работает еще более эффективно. В тот же период времени он способен впитать больше влаги, а во время фазы восстановления хранит больше воздуха для изоляции на 8 см³. Модернизированный AirComplex-Zone увеличивает изоляцию до 72 см². В солнечное сплетение, непосредственно под 12 грудным позвонком, вставлены специальные волокна, сплетенные из более плотного материала. Они работают наподобие маячка, собирающего сигналы и обеспечивают комфорт во всем теле спортсмена. Bionic INVENT защищает эту чувствительную зону благодаря особым каналам из высококачественного синтетического волокна. Заключенный в них теплый воздух блокируется и оптимально изолирует от холода. Структура системы выводит избыток пота и во время физической активности обеспечивает комфорт и ощущение прохлады. Кондиционер Channel® является системой вентиляции каналов, которые проходят по всему телу, постоянно вбирая влагу и тепло. Это позволяет воздуху поступать в зоны, обычно не доступны циркуляции свежего воздуха.

Техническая композиция:

- футболка:

  • 94% Skin NODOR®,
  • 4% Mythlan™,
  • 2% Эластан;

- штаны:

  • 95% Skin NODOR,
  • 4% Эластан,
  • 1% Mythlan™.

Материал:

- футболка:

  • 94% Полиамид,
  • 4% Полипропилен,
  • 2% Эластан;

- штаны:

  • 95% Polyamide,
  • 4% Elastane,
  • 1% Полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Комплект
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для фигурного катания, Для фитнеса
Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Комплект
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для фигурного катания, Для фитнеса