Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок World of Maverick Summer Comfort

Артикул: M-SB-31
13240
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок World of Maverick Summer Comfort - летняя облегченная модель одеяла с подголовником, в которой в качестве утеплителя применен высокотехнологичный синтетический материал Primaloft® Synergy. Он занимает лидирующие позиции среди современных заменителей натурального пуха. Данный наполнитель не уступает пуху по термоизоляционным свойствам и легкости, и при этом он обладает лучшей водоотталкивающей способностью, отлично пропускает воздух, устойчив к сжатию, прочен. Кроме того, Primaloft® поражает своими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами.

 

По параметрам легкости, небольшой толщины, мягкости и объемности представленный утеплитель абсолютно сравним с гусиным пухом. Запатентовавшая материал компания, Albany International, тщательно скопировала структуру микроволокон гусиного пуха, добившись большего подобия, чем производители других синтетических утеплителей. Фактор термического сопротивления для пуха составляет 2,18, а для Primaloft® - 2,15. Даже после многоразовой стирки и сушки наполнитель лучше возвращает свой объем, чем другие искусственные материалы.

 

Молния спальника-одеяла Summer Comfort снабжена двумя замками, что позволяет открывать ее в любом направлении. Левая и правая молнии позволяют состегивать между собой два спальника. Замок молнии фиксируется клапаном с застежкой Velcro. Вся фурнитура характеризуется повышенной прочностью, не подвержена деформации. Данную модель можно расстегнуть и использовать как обычное одеяло.

 

Подголовник спальника регулируется по объему шнурком с фиксаторами. В нем предусмотрен карман для подушки, который закрывается на молнию. В качестве материала верха использован синтетический материал с водоотталкивающей пропиткой, гарантирующей надежную защиту от утренней росы, конденсата и тумана. Подклад выполнен из смесовой ткани, приятной на ощупь. Упаковывается спальник в компрессионный мешок.

 

Спальные мешки World of Maverick пользуются невероятно широкой популярностью среди туристов из разных уголков страны, занимающихся самыми разнообразными видами деятельности. Продукция Maverick характеризуется доступной ценой, высокой функциональностью, надежностью и долгим сроком службы.

 

 

Технические характеристики:

 

Комфортная температура:

+10...+20°C.

Экстремальная температура: 0°С

Материал внешний:

Nylon Taffeta

Материал внутренний:

Pongee

Наполнитель:

Primaloft® Synergy

Молния: YKK
Конструкция: 2 слоя

Размер:

(203+30) x 86 см

Вес в упаковке: 1.4 г

Тип:

одеяло с подголовником