Все для похода
Все для рыбалки

Органайзер к шатру-тенту World of Maverick COSMOS 400

Артикул: M-OR-400
1860
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Органайзер к шатру-тенту COSMOS 400 - опционный аксессуар, позволяющий аккуратно рассортировать вещи внутри палатки. Изделие представляет собой особым образом выкроенный кусок ткани треугольной формы, на который нашиты сетчатые кармашки. Крепится органайзер при помощи клевант в пластиковые кольца, вшитые в шов в углах шатра. За счет использования сетки эта конструкция очень практична в использовании: вы можете разместить личные вещи удобным для себя образом, сетка позволяет видеть содержимое, вам обеспечен быстрый свободный доступ к предметам первой необходимости.

Технические характеристики:

Размеры: 155 (Ш) X 140 (В) см
Вес: 0.2 кг


Материалы:

Органайзер: 75D Polyester taffeta, 185T PU 1000 мм, швы проварены
Сетка: Polyester strong mesh