Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick Cosmos 500

Артикул: M-KM-012
79139
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Тент-шатер World of Maverick Cosmos 500 является оптимальным вариантом для комфортного длительного пребывания на природе. Большое внутреннее пространство позволяет разместиться внутри 10 взрослым людям высокого роста. Шатер можно использовать, как для походов выходного дня, так и для продолжительного отдыха вдали от цивилизации. Конструкция шатра представляет собой восьмиугольник. Четыре входа и вентиляционные клапаны поддерживают внутри палатки оптимальный для нормальной жизнедеятельности микроклимат. Клапаны и входы оборудованы противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от комаров и мошек. Окна и входы продублированы плотной тканью, которая предотвращает проникновение вовнутрь осадков.

 

Обзор шатра-тента Maverick Cosmos 500

 

Запатентованная не имеющая аналогов в мире система Rapidex позволяет справиться с установкой палатки за считанные минуты даже ребенку. Тент крепится к каркасу еще в процессе производства, за счет чего сборка может проходить при любых погодных условиях в любое время суток. Фиберглассовые дуги гарантируют высокую ветроустойчивость, они не восприимчивы к резким температурным перепадам, отличаются высокой эластичностью. Проваренные швы гарантируют надежную защиту от ветра и холодного воздуха.

 

Тент MaverickCosmos500 может быть использован в качестве походной столовой или кухни, зоны для отдыха или судейского штаба на соревнованиях или турслете. Изделие отлично будет смотреться на загородном участке в качестве летней веранды или беседки. Данная модель получила множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны. Они отмечали прочность и долговечность конструкции, простоту установки, доступность и высокую функциональность.

 

Технические характеристики:
Размер: 500 (L) х 480 (W) х 265 (H) см
Материал стенок: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм
Материал юбки: 150D Polyester Oxford
Материал крыши: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм
Материал сетки: Polyester no seeum mesh
Материал дуг: DIA. 11 мм Fiberglass solid insta-set poles
Молния: #8 Nylon coil zipper
Вес: 22,3 кг.
Цвет: желто-горчичный/хак