Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок World of Maverick Mountain Peak

Артикул: M-SB-33
6270
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок World of Maverick Mountain Peak – это недорогой компактный спальник, который не займет много места в рюкзаке. Данная модель рассчитана на использование в осенне-зимний период. Удобная форма кокон с большим внутренним пространством, позволяет разместиться внутри с максимальным комфортом, высокому взрослому человеку. Глубокий капюшон на затяжках обеспечивает надежную защиту от холодного воздуха. Надежная фурнитура YKK не подведет в экстремальной ситуации, застегивается и расстегивается за считанные секунды.


В качестве утеплителя в модели  Maverick Mountain Peak использован материал нового поколения Thermolite Extra. Спиралевидные волокна с полой структурой обладают высокой теплопроводностью, не дают теплому сухому воздуху выходить наружу. Утеплитель не боится деформации, быстро принимает первоначальную форму даже после сильного сжатия. Thermolite Extra безопасен для аллергиков и людей с гиперчувствительной кожей, в нем не заводятся пылевые клещи и сапрофиты. Спальный мешок можно стирать в машине, он не теряет форму и быстро сохнет.


Модель Mountain Peak обладает двухслойной конструкцией. Плотный синтетический материал верха, обработанный водоотталкивающей пропиткой, предотвращает проникновение влаги вовнутрь, не дает отсыревать утеплителю. Подклад выполнен из мягкой ткани приятной на ощупь. Спальные мешки от компании World of Maverick обладают превосходными характеристиками, высоко функциональны, доступны. Они получают положительные отзывы от туристов из разных уголков страны, что является наилучшей рекламой.

 

 

Технические характеристики:

 

Верхний предел комфорта: 0 С.
Нижний предел комфорта: -10 С.
Экстремальный предел: -20 С.
Размер: 230 х 86 х 55 см.
Конструкция: 2 слоя.
Внешняя ткань: Soft Ripstop Nylon.
Подкладочная ткань: Pongee Pro.
Наполнитель: InvistaТМ Thermolite®  Extra 880 гр.
Молния: двухсторонняя с блокировкой.
Упаковка: компрессионный мешок.
Вес в упаковке: 2 кг.