Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки World of Maverick Ice 5 Orange

Артикул: W-OY-ICE5
25785
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Палатка для зимней рыбалки Ice 5 Orange покорит сердца любителей подледного лова. Большой внутренний объем позволяет разместиться внутри изделия дружной компанией (5 чел.). Модель Ice 5 дает уникальную возможность провести время вместе с друзьями за любимым занятием, поговорить по душам, провести выходные с пользой. Палатка устанавливается за считанные секунды благодаря уникальной запатентованной технологии Rapidex. Все что нужно – это потянуть за верхний хаб и дуги на шарнирах сами встанут на свои места. Тент прикрепляется к каркасу еще в процессе производства, за счет чего в процессе сборки он не намокает и не марается.

Палатка Ice 5 изготовлена из прочных современных материалов. Плотные полиэстеровые стенки выдерживают сильные морозы, не прогибаются вовнутрь даже при сильных порывах ветра. Материал не просвечивает, надежно скрывает от нескромных взглядов других рыбаков. Конструкцией предусмотрено наличие двух вентиляционных отверстия, которые пропускают вовнутрь достаточное количество свежего воздуха, предотвращают скапливание конденсата на стенках изделия. Палатка изготовлена из яркого оранжевого материала, заметного издалека. Внутри светло даже в пасмурную погоду.

Палатка имеет форму правильного шестигранника. Эта конструкция характеризуется повышенной устойчивостью к ветру и непогоде. В комплекте прилагаются растяжки и колышки, которые обеспечивают дополнительное крепление на открытой местности. На внутренних стенках палатки расположены несколько карманов, имеется опция для установки небольшой полочки для хранения мелких вещей. В палатке можно установить отопительный прибор, который прогреет воздух и позволит рыбачить в легкой одежде. Палатка Ice 5 – это настоящая находка для людей, которые ценят комфорт и преданы любимому делу.

Характеристики:

Размеры:

  • Тента палатки: 260 (L) х 300 (W) х 175 (H) см
  • Упаковочной сумки: 90 х 20 х 20 см

Тент:

  • Крыша и стенки: Polyester Oxford 150D PU Coated 1,500 мм, with seamtape
  • Юбка: P.E. sheet 10 x 10 1000D

Время сборки: 35 сек.
Кол-во мест: 3
Конструкция каркаса: Автоматический
Тип каркаса: Внешний
Кол-во окон: 1
Кол-во входов: 1
Основные дуги каркаса: DIA. 9.5MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES Quick Erect System.
Вес: 5,8 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
90 х 20 х 20
Вместимость
5
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
90 х 20 х 20
Вместимость
5
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната
Форма
Полусфера