Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Ideal 300

Артикул: M-GG-051
9140
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Ideal 300 – это новая современная палатка, предназначенная для активного пешего или авто туризма. Изделие отличается повышенным комфортом, пригодно для продолжительного путешествия, а так же для походов выходного дня. Благодаря уникальной технологии Rapidex, тент и внутренняя палатка крепятся к каркасу еще в процессе производства, что позволяет справиться с установкой за считанные секунды. Сделать это можно при любых погодных условиях, не боясь дождя и ветра.

Модель Ideal 300 отличается тщательной продуманностью деталей и доступной ценой. Первое, что стоит отметить – это как следует продуманная вентиляция, представленная несколькими клапанами. В палатке осуществляется постоянная циркуляция воздуха, за счет чего он не становится затхлым и влажным, а на стенках не скапливается конденсат. Два входа делают эксплуатацию палатки еще более удобной. В спальном отделении имеются окна с возможностью регулировки, как правило, такая роскошь доступна только в дорогих моделям. Широкая юбка имеет эффект форточки, в жаркую погоду ее можно подвернуть, а при непогоде она надежно защитит от холодного воздуха и ветра.

Нельзя не обратить внимания, на непромокаемый пол палатки, изготовленный из плотного полиэстерового полотна с полиуретановым покрытием. Такой пол выдерживает высокую влажность, может устанавливаться на любой грунт. Мелкоячеистые антимоскитные сетки гарантируют надежную защиту от комаров и мошек. Внутренняя палатка оснащена несколькими карманами для хранения мелких вещей. Палатка Ideal 300 – это высокое качество за разумные деньги.

Размеры:

-внутренней палатки: 210(L) X 210(W) X 120(H)

-тента палатки: 330(L) X 230/100(W) X 130/115(H)

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 210T PU 5000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 4000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

-вместимость: 3 человека

Вес: 5,7 кг.

Характеристики

Материал
двухслойная
Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка
Материал
двухслойная
Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка