Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Rover 4

Артикул: M-GG-058
37920
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Rover 4 – это настоящий походный дом, в котором с максимальным комфортом смогут разместиться 4 взрослых человека и снаряжение. Данная модель изготовлена по всем европейским канонам качества, выдерживает запредельные температуры и суровые климатические условия. Запатентованная технология Rapidex позволяет устанавливать палатку за считанные секунды, на любом грунте. Справиться с этой задачей сможет даже новичок.

Стоит отметить, что палатка Rover характеризуется высокой ветроустойчивостью, не подвержена воздействию низких температур. В качестве материала тента и внутренней палатки использовано синтетическое дышащее полотно Poly Taffeta, которое способствует поддержанию внутри изделия оптимального температурного баланса в любую погоду. Вентиляционная система представлена несколькими клапанами и входами. Качественная фурнитура не подведет в ответственный момент.

Конструкцией предусмотрены два просторных тамбура, которые вмещают снаряжение, могут быть использованы в качестве походной столовой. Широкая юбка препятствует проникновению холодного воздуха вовнутрь. Данная модель пользуется популярностью среди всех тех, кто занимается пешим, водным и экстремальным туризмом, используется в качестве укрытия во время походов выходного дня, может эксплуатироваться во время экспедиций в летнее время года. Палатка Rover получала только положительные отзывы со стороны туристов, что бесспорно свидетельствует о ее высоком качестве и функциональности.

Технические характеристики:

Размеры:


Внутренней палатки: 230 (L) х 245 (W) X 175 (H) см
Тента палатки: 425 (L) х 260 (W) х 190 (H) см

Материалы:

Внутренняя палатка, боковые стенки: 75D Polyester Taffeta, дышащий, 185TWR
Передняя и задняя стенки: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм, швы проварены
Пол: 75D Polyester taffeta 185T PU 5,000 мм
Противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh
Материал тента: 75D Polyester taffeta 185TPU 5,000 мм, швы проварены
Материал юбки: 75D Polyester taffeta 185T PU 5,000 мм
Вместимость: 4 человека

Вес: 11,1 кг.
Цвет: светло-зеленый/тепло-серый

Характеристики

Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура
Форма
Полусфера
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура
Форма
Полусфера