Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Itera 3

Артикул: M-GG-062
26585
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка WorldofMaverickItera3 – это удобная вместительная модель, разработанная специалистами команды Maverick специально для людей, занимающихся всеми видами туризма. Большой внутренний объем делает возможным использование палатки всей семьей в рамках походов выходного дня. Модель соответствует всем требованиям, предъявляемым к палаткам, характеризуется повышенной функциональность и доступной ценой.

Основной отличительной чертой данной модели является быстрая система сборки RAPIDEX, которая делает возможным установить палатку всего 1 минуту! Эта особенность особенно актуальна, когда идет дождь или дует сильный ветер. Дуги из фибергласса отличаются повышенной ветроустойчивостью, не реагируют на резкие температурные перепады. Палатка имеет выносную дугу для формирования тамбура, который незаменим для хранения вещей и снаряжения. Три входа и вентиляционные отверстия на крыше поддерживают внутри оптимальную температуру, палатка не перегревается даже в сильную жару.

Все входы и отверстия защищены противомоскитными сетками, необходимыми для комфортного пребывания внутри палатки в ночное время. Внутренняя палатка оборудована небольшой полочкой, незаменимой для хранения нужных под рукой мелочей. Тент палатки обработан водоотталкивающей пропиткой, которая защищает даже от проливного дождя. Широкая юбка препятствует проникновению вовнутрь холодного воздуха. Модель Iteraполучила много положительных отзывов от туристов из самых разнообразных уголков страны, что доказывает ее практичность и функциональность.

Размер:

-внутренней палатки: 204 (L) X 235 (W) X 125 (H)CM

-тента палатки: 200 + 220 (L) X 250 (W) X 134 (H)CM

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75DPOLYESTERTAFFETAдышащий, 185TWR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 5000MM швыпроварены

-противомоскитнаясетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75DPOLYESTERTAFFETA 185TPU 5000MMшвы проварены

-материалюбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

-дополнительного пола (опционально): POLYETHYLENE 10X10 1000D

-вместимость: 3 человека

-Вес: 7,2 кг.

-Цвет: светло-зеленый/мягкий серый

Характеристики

Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа
Форма
Полубочка
Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа
Форма
Полубочка