Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак VAUDE Nevis 25

Артикул: 00-00005085
10280
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак VAUDE Nevis 25 - очень легкая штурмовая модель, идеально подходит для однодневных горнолыжных туров, фрирайда, горных прогулок на снегоступах. Изготовлен из сертифицированного материала Bluesign®.

 

Спереди расположен большой фронтальный карман на молнии для лопаты и щупа. Основной отсек сверху прикрыт клапаном. Рюкзак совместим с питьевой системой.

 

Анатомические ремни и лямки обеспечивают комфортную посадку. К грудной стяжке прикреплен сигнальный свисток.

 

Данная модель снабжена регулируемыми съемными креплениями, которые подходят для обычных или фрирайдных лыж, сноуборда, снегоступов. При отсутствии необходимости в них, данные крепления можно спрятать в специальные отсеки. Кроме этого, имеются инновационные кармашки на молнии с креплениями для лопаты, щупа, горнолыжного снаряжения; есть фиксатор для шлема.

 

Основной материал - 100% Polyamide 400 D Dobby Polyurethane coated

Контрастная ткань - 100% Polyamide 400 D Plain Polyurethane coated

Подкладка - 100% Polyamide 200 D Polyurethane coated

 

Обьем: 25 л
Размеры: 52 х 29 х 16 см 
Вес: 1200 грамм