Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Vaude Astra 55+10 II цв Black

Артикул: 00-00000758
15440
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический рюкзак Vaude Astra 55+10 II это главный элемент снаряжения, который обязательно захочет взять с собой каждый турист. Судите сами: вместимость в 65 литров позволит вам взять с собой все самое необходимое. Устройство этого рюкзака позволяет вам переносить вашу поклажу максимально комфортно подолгу не ощущая усталости. В конструкции присутствует анатомическая спина, подвеска с поясным ремнем и лямками, длину и натяжение которых можно подстроить под индивидуальные анатомические особенности каждого, кто понесет этот рюкзак. Каркас рюкзака рассчитан в большей степени на людей высокого роста, а вес всей поклажи будет равномерно распределяться по всей спине. Это является одним из основных залогов длительного ношения рюкзака без усталости в течение долгого похода.

 

Два цвета на выбор: black/black pebbles

 

Вес: 2.12 кг
объем: 55 л
материал:  420 D Diamond Ripstop Polyamid PU coated, 600 D Polyester PU coated, 500 D Cordura Polyamid PU coated
грудной фиксатор: есть
внутренняя перегородка: есть
наружные карманы: есть
размеры: 54 x 30 x 18 см.

Особенности конструкции:

- подвеска Tergosoft,
- верхнее и нижнее отделения,
- сетчатый внешний карман,
- комбинированный наружный карман,
- держатели для инструмента,
- грудная стяжка,
- поясной ремень,
- боковые компрессионные стропы.