Все для похода
Все для рыбалки

Набор мебели Tramp TRF-035

Артикул: TRF-035
5900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Функциональный набор мебели для отдыха на природе или даче. Набор состоит из стола с увеличенной столешницей, выполненной из МДФ и четырех табуретов. Ткань сиденья табуретов - полиэстер. Комплект компактно складывается и размещается в специальном кейсе, входящим в комплектацию. Ножки стола и каркас табуретов изготовлены из алюминия высокой прочности. Табуреты выдерживают вес пользователя до 150 кг. Набор мебели Tramp TRF-035 - отличный вариант для организации комфортного отдыха.

 

Технические характеристики:
Размеры стола: 124 х 62 х 70 см
Материал стола: алюминий
Материал столешницы: МДФ
Диаметр: 25 мм
Толщина трубки: 1 мм
Стул: алюминий, полиэстер
Размеры стула: 36 х 28 х 38,5 см
Цвет стула: черный
Допустимая нагрузка на стол: 30 кг
Допустимая нагрузка на табуретку: 150 кг
Вес: 7 кг (вместе со стульями)
Складывается в кейс.