Все для похода
Все для рыбалки

Кружка походная с поилкой Trc-019

Артикул: TRC-019
500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp TRC-019 это термокружка с двойными стенками, которая прекрасно хранит тепло и не обжигает. Ее полированная поверхность обладает завидной прочностью и простотой отмывания. Крышкой для этой кружки служит поилка из термостойкого безопасного для здоровья пластика. Она прекрасно предохраняет от проливания и не дает остыть вашему любимому горячему напитку. Облегченная ручка также из термостойкого пластика удобна и функциональна! Кружка изготавливается из нержавеющей стали марки 18/8.

Характеристики:
Объем: 400 мл.
Материал: высококачественная нержавеющая сталь марки 18/8, термостойкий пластик
Срок годности: не ограничен