Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая в кейсе TRAMP

Артикул: TRG-004
2840
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плита газовая в кейсе TRAMP – это удобная легкая компактная модель, которая позволит приготовить вкусную полноценную пищу на свежем воздухе при любых погодных условиях. Достаточно поднести спичку и плита готова создавать вместе с вами кулинарные шедевры. Благодаря тщательно продуманной системе безопасности туристы могут не волноваться ни о чем. Плита работает от традиционного газового баллона. Изделие легко очищается. Цельнолитая горелка нагревается в считанные секунды и равномерно нагревает посуду, способствуя скорому приготовлению пищи и предотвращая подгорание. Изделие было изготовлено компанией TRAMP, которая на протяжении последнего десятилетия занимается производством качественных функциональных вещей для активного отдыха на природе. Процесс производства контролируется на каждом этапе, благодаря чему получаются качественные надежные модели.

Характеристики:

-вес (в кг):1.88
-размер: 343х284х113 мм
-мощность: 2,2 кВт
-расход газа: 160г/час

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
1,88
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
34,3 х 28,4 х 11,3
Страна
Китай
Вес, кг
1,88
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
34,3 х 28,4 х 11,3