Все для похода
Все для рыбалки

Котелок TRAMP TRC-041 7 литров

Артикул: TRC-041
2700
2430
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Котелок анодированный 7 литров TRAMP – это незаменимый спутник любого туриста и путешественника. Данная модель была разработана и произведена группой молодых инициативных специалистов компании TRAMP. Стоит отметить, что вся продукция данного бренда проходит суровые испытания в полевых условиях в самых разнообразных климатических зонах. Специалистами учитываются все недостатки с целью их последующей доработки. Котелок обладает достаточным объемом, чтобы накормить весь палаточный лагерь. В качестве материала использован анодированный алюминий, который намного прочнее и безопаснее обычного алюминия. Все дело в анодировании, т.е. специальном покрытии, которому подвергается посуда. Анодированный алюминий не выделяет вредных для здоровья человека соединений, не окисляется, в нем можно готовить и на газовой горелке и на костре.

Вес: 1 кг.