Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Fisherman TRF-032

Артикул: TRF-032
8870
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Прочное карповое кресло Tramp Fisherman TRF-032 предназначено для фанатов рыбалки и призвано сделать процесс ловли рыбы максимально комфортным и удобным. Кресло выдерживает нагрузку до 150 кг, им могут воспользоваться рыбаки даже внушительной комплекции. Каркас выполнен из стали с порошковым покрытием, защищающим от ржавчины и механических повреждений. Сидение изготовлено из усиленного полиэстера с влагоотталкивающим покрытием. Предусмотрена жесткая фиксация положения спинки и большой мягкий подголовник. Ножки кресла регулируются каждая отдельно по высоте, поэтому его можно устанавливать ровно на любой поверхности, в том числе и на бетонных дамбах.

Характеристики:

Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Вес, кг: 5,8
Размер, см: сиденье - ширина 48 х глубина 42 см, высота спинки 52 см;
Высота от пола до сиденья: 32-42 см.
Материал каркаса: сталь
Допустимая нагрузка, кг: до 150.