Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Scout 3 V2

Артикул: TRT-56
14550
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Scout 3 - по-настоящему большая палатка, которая способна разместить не только полноценную семью, но и компанию товарищей, которые отправились в поход или решили отдохнуть "дикарями". Трёхместная палатка имеет возможность поместить в себе даже четыре человека. Каждый человек, находящийся внутри, сможет оставить багаж в удобных тамбурах, расположенных у двух входов, дублированных сетками от насекомых. Специальная конструкция Tramp Scout 3 позволяет не только использовать её во все сезоны года, кроме зимы, но и быть уверенным в прочности, надёжности и долговечности изделия.

Палатка всегда останется сухой и комфортной не только за счёт двухслойного производства, но и благодаря вентиляции. Эту функцию исполняют два специальных клапана. Достигнут и самый высокий показатель водонепроницаемости, что обеспечивает в спальных местах и общем внутреннем пространстве дополнительный комфорт.

Стоит отметить и тот факт, что Tramp Scout 3 защищена от случайного возгорания и нормально реагирует на пагубное ультрафиолетовое облучение.

Технические характеристики:

Количество мест: 3+1

Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст

Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер

Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст

Каркас: ламинированный фибергласс, 8,5 мм

Количество входов: 2

Количество тамбуров: 2

Размер: 180х210х120 см

Тент: 320х220 см

Размер спального места: 210х180 см

Размер тамбура: длина 70 см

Высота: 120см

Высота тамбура: 120 см

Вес: 3,3 кг

Характеристики

Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Материал
двухслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера