Все для похода
Все для рыбалки

Набор алюминиевых котелков Tramp 4.8л и 9л.

Артикул: TRC-085
5030
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Если вы ходите в походы большой компанией, вам пригодится набор котелков Tramp. В комплект входят два вместительных котелка с крышками.

 

Посуда изготовлена из анодированного алюминия. Легкий металл отличается высокой прочностью. Продукты при приготовлении не прилипают ни к днищу, ни к стенкам. Благодаря крышкам исключено попадание в еду ненужных компонентов: пыли, листиков, насекомых. Блюда готовятся быстро и долго остаются горячими.

 

Примечательно, что котлы удовлетворяют запросам любителей готовить на костре и сторонников использования горелок (газовых и мультитопливных). Плоское дно позволяет устанавливать посуду на походные плиты, ручки с выемкой — подвешивать над открытым огнем. Посуда не прогорает и не окисляется.

 

Котелки легко моются и чистятся. При транспортировке меньший помещается в больший.

 

Технические характеристики

 

Материал: алюминий
Толстые стенки 1,1 мм. Круглая ручка. Плотно прилегающая крышка.
Вес: 1.3 кг
В наборе 2 котла: 4.8 л и 9 л.
  • Котел 4,8 л - вес 0.5 кг, размер 20 х 20 х 20 см
  • Котел 9 л - вес 0.8 кг, размер 30 х 30 х 30 см
Размеры в коробке (Д*Ш*В): 30 x 30 x 30 см.