Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Tatonka Wash Bag Plus Bright blue

Артикул: 2839.194
1650
1304
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная сумка для косметических принадлежностей Tatonka Wash Bag Plus Bright blue отлично подойдет для длительных путешествий. Сумка имеет множество преимуществ, такие как держатель резинок для волос, небьющееся зеркало, а так же специальная петля для опционального подвесного крючка. Объемное основное отделение, боковой карман на молнии, дополнительный сетчатый карман и передний карман на молнии вместят в себя все самое необходимое. Сумка достаточно легкая, изготовлена из высококачественного и прочного материала.

Характеристики:

  • Вес: 240 г
  • Размер: 26x14x15 см
  • Материал: Textreme 6.6