Все для похода
Все для рыбалки

Косметичка Tatonka One Month Black

Артикул: 2819.040
5775
4563
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вместительная косметичка Tatonka One Month Black отлично подойдет для путешествий и походов. Вместит в себя все необходимые вещи на пару дней или на пару месяцев. Основное отделение имеет удобные карманы, дополнительный карман присутствует на внутренней стороне крышки изделия. Можно регулировать объем при помощи боковой молнии. Удобная ручка для переноски, также есть крючок, за который можно подвешивать косметичку в ванной комнате. Внутри есть небьющееся зеркало, которое можно снять.

Характеристики:

  • Материал: T-Square Rip/450 HD Polyoxford
  • Вес (гр.): 240
  • Размер (см): 25x24x15