Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Skill 30

Артикул: 1480.194
8999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka Skill 30 - очень легкий универсальный рюкзак для однодневных походов, хорошо подойдет для занятий спортом. При весе 925 граммов, в нем достаточно места для всего, что вам нужно. Идеальный вариант для соревнований и пересечения местности на время. Революционная подвесная система X Vent Zero-System из двух X-образных стекловолоконных трубок сочетает в себе маленький вес, отличную вентиляцию и минимальный контакт со спиной. Вход в основное отделение снабжен широкой влагозащищенной молнией.

 

В модели имеются петли на клапане для крепления дополнительного снаряжения, а также петли для треккинговых палок. Для более устойчивой фиксации на груди предусмотрена стяжка.  Набедренный пояс сделан из мягкой дышащей ткани. По бокам находятся сетчатые карманы и компрессионные ремни. В рюкзаке предусмотрена совместимость с питьевой системой, а также дождевой чехол.

 

Обзор модели Tatonka Skill 30