Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Norix 55 titan grey

Артикул: 1385.021
32175
25419
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный туристический рюкзак Tatonka Norix 55 titan grey имеет несколько функциональных  особенностей. Система переноски V Comfort Vario будет по достоинству оценена женщинами-туристками, поскольку рассчитана с учетом женской анатомии. При довольно вместительном объеме рюкзак имеет небольшой вес, выполнен из легких и прочных  материалов. За счет правильного распределения веса рюкзака основная нагрузка приходится на бедра, что уменьшает общую усталость и серьезную нагрузку на позвоночник во время длительных пеших походов. Рюкзак имеет множество карманов и отделений, а также боковые стяжки для фиксации и равномерного распределения содержимого. В комплект входит питьевая система и чехол от дождя.

 

 

Характеристики:

 

Объем: 55 л
Размеры (дл х шир х выс), см: 30 х 20 х 74
Вес, кг: 1,95
Число лямок: 2
Количество отделений: 2
Нагрудный ремень: Да
Поясной ремень: Да
Боковые стяжки: Да
Вентиляция спины: Да
Верхний клапан: Да
Регулировка клапана: Да
Крепление для палок: Да
Крепление для ледового инструмента: Да
Чехол от дождя: Да
Материал верха: Нейлон
Материал подкладки: Полиэстер.