Все для похода
Все для рыбалки

Дорожная сумка Tatonka BARREL L red

Артикул: 1999.015
18975
14991
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Дорожная сумка Tatonka BARREL L  red – это идеальный спутник в любом путешествии. Большой внутренний объем вмещает все необходимые вещи. Широкие ручки и плечевой ремень сделают переноску максимально удобной и комфортной. Данная модель изготовлена из прочного синтетического полотна, которое не пропускает влагу, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей. Благодаря особой пропитке грязь не впитывается в волокна, легко убирается с помощью влажной салфетки. Цилиндрическая форма и яркий красный цвет привлекут всеобщее внимание. 

 

Дорожная сумка BARREL L изготовлена известной немецкой компанией Tatonka. На протяжении последних 15 лет специалисты компании разрабатывают и воплощают в жизнь стильные качественные изделия, которые служат не один год. Все модели проходят проверку на прочность в экстремальных погодных условиях. Доступная цена и превосходное качество завоевали доверие и любовь среди туристов и путешественников по всему миру.

 

Характеристики:

  • Размеры - 42х42х69 см
  • Объем - 85 л

 

Характеристики

Назначение
Дорожные
Назначение
Дорожные