Все для похода
Все для рыбалки

Городской рюкзак Tatonka ZAPHOD Black

Артикул: 1702.040
4990
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Городской рюкзак ZAPHOD Tatonka– это легкая функциональная модель на 28 литров, разработанная специально для любителей активного образа жизни. Достаточно большой внутренний объем вмещает все необходимые вещи. Стильный дизайн и интересные цветовые решения не останутся незамеченными. Конструкцией предусмотрено отделение для ноутбука, а в переднем кармане расположен органайзер для ручек.

 

Удобная форма рюкзака гарантирует дополнительное удобство и комфорт. Модернизированная подвесная система позволяет разумно распределить нагрузку. Спинка и лямки выполнены из дышащего материала AirMesh, который пропускает достаточное количество свежего воздуха, за счет чего осуществляется эффективная вентиляция.

 

Рюкзак ZAPHOD изготовлен из тонкого синтетического полотна, обработанного полиуретановой пропиткой, которая не дает влаге проникать вовнутрь. Все швы аккуратно застрочены, не расползаются со временем. Рюкзак изготовлен известной немецкой компанией по производству туристического снаряжения Tatonka. Продукция данного бренда отличается превосходным качеством, доступной ценой и надежностью