Все для похода
Все для рыбалки

Городской рюкзак LOKI EXP Tatonka

Артикул: 1696.040
7699
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Городской рюкзак LOKI EXP Tatonka – это легкая удобная и функциональная модель, которая сразу же завоевала доверие и любовь среди любителей активного отдыха. Рюкзак изготовлен из прочного синтетического полотна Cordura, которое представляет собой толстую нейлоновую ткань с особой структурой нити, полотно обработано водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытием. Благодаря поэтапной обработке ткань получается чрезвычайно прочной и устойчивой к различным неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Благодаря гладкой текстуре изделия из Cordura смотрятся великолепно. По бокам изделия расположены карманы для таких незаменимых вещей, как MP3 проигрыватель, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон. Имеется держатель для фонаря и отделение для питьевой воды, что особенно актуально при высоких температурах. Отделение объемом 19 литров способно вместить все необходимые вещи. Инновационная подвесная система позволяет проходить большие расстояния и не испытывать чувства дискомфорта. Спинка и лямки изготовлены с использованием дышащего материала AirMesh, который отводит излишки влаги наружу и пропускает достаточное количество свежего воздуха. Городской рюкзак LOKI EXP изготовлен в 2012 году известной немецкой компанией Tatonka. Эта компания на протяжении последнего десятилетия занимается выпуском высококачественного, надежного, функционального снаряжения для активного отдыха. Бренд завоевал прочные позиции на отечественном рынке, пользуется популярностью среди русских спортсменов и туристов. Стильный дизайн и интересные цветовые решения не оставят никого равнодушным.

Характеристики

Назначение
Городские, Дорожные
Назначение
Городские, Дорожные