Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак ISIS 50 Tatonka

Артикул: 1395.194
9999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристический рюкзак ISIS 50 Tatonka – это превосходная удобная легкая модель, которая была разработана специально для прекрасных туристок. Специалисты немецкой компании по производству спортивного и туристического снаряжения Tatonka учли все особенности строения женского тела и создали модель, которая сделает любой поход максимально комфортным и удобным. Рюкзак ISIS 50 имеет мягкую спинку с вентилируемой подкладкой, набедренный ремень с трехточечной системой утяжки, регулируемые лямки. В области поясницы конструкцией предусмотрена мягкая поясная подушка.

 

Туристический рюкзак ISIS 50 вобрал в себя все лучшее от своих собратьев. Он имеет большой карман, клапан на молнии для повышения удобства укладки вещей в рюкзак. Между основным отделением и отделением днища находится съемная перегородка. По бокам расположены вместительные карманы, где удобно хранить различные полезные мелочи. Имеются крепления для дополнительного снаряжения. В комплекте прилагается защитный чехол, который надежно защищает вещи от дождя.

 

Необходимо сказать пару слов об инновационной подвесной системе V2, благодаря которой удается грамотно распределить нагрузку, грузовой пояс переносит большую часть веса на бедра. Спинка и лямки обтянуты материалом AirMesh, который пропускает необходимое количество свежего воздуха, за счет чего осуществляется вентиляция. Даже в жару женщина чувствует себя комфортно. Сам рюкзак сшит из тонкого синтетического полотна с полиуретановой пропиткой, которая не дает влаге проникать вовнутрь. Материал устойчив к разрывам, не изнашивается в течение длительного периода времени. Туристический рюкзак ISIS 50 Tatonka – это все что нужно для того, чтобы поход прошел гладко.