Все для похода
Все для рыбалки

Сетка от летающих насекомых Tatonka MOSKITO KOPFSCHUTZ Simple

Артикул: 2636.036
1980
1565
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Защитная сетка от летающих насекомых и комаров с очень мелкой ячейкой Tatonka MOSKITO KOPFSCHUTZ Simple будет настоящим спасением на природе в летнее и весеннее время года. Сетка от комаров является очень практичной вещью, так как занимает минимум места в отличие от накомарника и может прийти на помощь в любой момент. В сложенном состоянии она легко помещается в карман. Сетка не ухудшает обзор и имеет очень мелкую структуру ячеек, через которые не пролезает даже мелкий гнус. Рекомендуется надевать поверх головных уборов с козырьком.

 

 

Характеристики:

  • Вес - 30 г.
  • Размер - 35 x 25 x 25 см.