Все для похода
Все для рыбалки

Стойка для тента Tatonka Tarp-Stange 160

Артикул: 2499.000
2000
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Tatonka Tarp-Stange — стойка с пластиковым упором и стальным наконечником. Она предназначена для установки тента или поддержки козырька в кемпинговой палатке. Модель состоит из пяти секций, которые просто, быстро и надежно соединяются друг с другом. Максимальная высота составляет 160 сантиметров, при желании ее можно уменьшить, убрав 1–3 бесшовных сегмента.
Стойка легкая, а в разобранном виде очень компактная. Она не занимает много места и не утяжеляет вес рюкзака. Модель изготовлена из устойчивого к коррозии, механическим повреждениям и нагрузкам высококачественного алюминия. Она способна выдержать многочисленные сборки и разборки в любых погодных условиях, сохраняя функциональные свойства.


Технические характеристики:
Количество : 1 штука
Материал: Алюминий
Длина: 160 см
Вес: 260 гр
Количество сегментов: 5