Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Stream Хатанга-3 Sport

Артикул: Kh3S
53300
48500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Байдарка Stream Хатанга-3 Sport - трехместная модель, приспособленная для прохождения порогов разной категории сложности.

 

Конструкция предусматривает закрытую деку с фирменным обрамлением очка, герметизирующей юбкой и лючками багажника. Пассажиры и груз защищены от брызг и захлестывания водой. Для придания прочности и курсовой устойчивости в комплект входят металлические штевни.

 

Для изготовления байдарки применяются современные материалы ПВХ от ведущих мировых производителей, гарантирующие "неубиваемую" прочность при наезде на препятствия, причаливании к берегу и т.п. Модель при правильной накачке получается жесткой, с отменными ходовыми характеристиками.

 

Комплектация:

1. Лодка – 1 шт.
2. Сиденье мягкое – 3 шт.
3. Пол надувной – 1 шт.
4. Штевень – 2 шт.
5. Сумка упаковочная – 1 шт.
6. Ремкомплект – 1 шт.
7. Насос – 1 шт.
8. Паспорт – 1 шт.

 

Технические характеристики:

 

Длина (мм) 4600
Ширина (мм) 1000
Пассажировместимость 2+
Транец Нет
Диаметр баллона (мм) 450
Плотность ПВХ гр/м2 950
Киль Нет
Весла (шт) Нет
Ремкомплект (шт) 1 шт
Пол Нет
Помпа воздушная (шт) 1 шт
Рюкзак (шт) 1 шт
Банка (сидение) (шт) Нет
Вес (кг) 24
Тип банки (сидений) Нет
Мощность мотора (л.с.) Нет
Стрингеры (шт) Нет
Тип лодки Байдарки
Количество отсеков 4+1
Грузоподъемность (кг) 220