Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Хатанга-Expedition Stream

Артикул: KhE
53300
48500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Байдарка Хатанга-Expedition Stream – это прекрасно зарекомендовавшая себя модель, предназначенная для сплавов по бурным  рекам, способная пройти пороги различной степени сложности. Байдарка представляет двухместный корпус  с закрытой декой и двумя очками для гребцов, расположенными на оптимальном расстоянии друг от друга. Фирменное прочное обрамление очка для крепления юбки и люков багажника отличается повышенной прочностью и долговечностью. Конструкцией предусмотрено наличие двух погрузочных люков, которые в значительной степени облегчают сборки и погрузку лодки. Модель Хатанга-Expedition рассчитана для длительных туристических походов, обладает большим внутренним объемом багажника. Байдарка выполнена российской компанией Stream, которая специализируется на производстве водного снаряжения. Контроль качества осуществляется на каждом этапе сборки, за счет чего достигается непревзойденная функциональность продукции.

 

В качестве материалов были использованы пятислойные армированные ПВХ ткани высокой плотности, которые выдерживают большие нагрузки, не деформируются со временем, выдерживают резкие температурные перепады, обеспечивая высокую живучесть лодки. Плоское дно модели отвечает за маневренность и высокую скорость. Все модели от компании Stream оборудованы высококачественной прочной фурнитурой Duraflex, которая делает эксплуатацию байдарок и рафтов еще более комфортной. Модель Хатанга-Expedition идеально подходит для путешествий по любой воде, пользуется доверием среди отечественных туристов.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

ХАТАНГА-EXPEDITION

Реф. №

Khexp

Длина наибольшая, м

4,6

Ширина наибольшая, м

1,0

Длина кокпита

4,2

Ширина кокпита

0,45

Диаметр баллона, м

0,29

Количество гермоотсеков, шт.

4+1

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Пассажировместимость, чел.

2

Вес комплекта в упаковке, кг

23

Плотность ткани

950

Габариты лодки в упаковке,м.

0,35/0,52/0,9