Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Хатанга-3 Stream

Артикул: Kh3
48500
44000
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Байдарка Хатанга-3 Stream – это модель, разработанная командой молодых инициативных специалистов специально для хождения, как по порожистым рекам, так и по рекам с умеренным течением. Байдарка объединила достоинства, как каркасных, так и надувных лодок, пользуется популярностью среди туристов, рыбаков, охотников. Модель Хатанга-3 быстро и легко собирается, справиться с этой задачей в состоянии два взрослых человека, отличается превосходной устойчивостью на воде. В сложенном состоянии изделие не занимает много места, легко перевозится в багажнике легкового автомобиля. Байдарка Stream изготовлена из высококачественных современных материалов с покрытием из поливинилхлорида. Материал характеризуется повышенной прочностью, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, не деформируется со временем.

 

Конструкцией предусмотрено наличие вставных штевней, которые придают байдарке курсовую устойчивость. Плоское надувное днище отвечает за отличную маневренность, и прочность при наезде на препятствия, при причаливании к берегу. В байдарке с максимальным комфортом разместиться один взрослый человек и необходимое снаряжение. Модель Хатанга-3 изготовлена российской компанией Stream, которая занимается производством водного снаряжения вот уже на протяжении 15 лет. За это время продукция бренда завоевала множество поклонников среди любителей активного отдыха на природе. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, специалисты компании осуществляют постоянную обратную связь с клиентами, что в значительной степени способствует улучшению потребительских свойств.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

ХАТАНГА-3

Реф. №

Kh3

Длина наибольшая, м

4,6

Ширина наибольшая, м

1,0

Длина кокпита

4,2

Ширина кокпита

0,45

Диаметр баллона, м

0,29

Количество гермоотсеков, шт.

4+1

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Пассажировместимость, чел.

2+1

Вес комплекта в упаковке, кг

21,5

Плотность ткани

950

Габариты лодки в упаковке,м.

0,35/0,52/0,9