Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Campus 3 Duralu

Артикул: p-4442
29487
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка PINGUIN Campus 3 Duralu - новинка 2013 года, успевшая завоевать популярность. Это туристическая модель на три места, комфортная и легкая, оснащенная особо прочными дюралюминиевыми дугами. При желании можно устанавливать просто тент как навес, без внутренней палатки. Его высота - 160 см, позволяет разместить в тамбуре кемпинговую мебель.

Планировка предусматривает спальный отсек и большой тамбур с окнами. Материалы палатки имеют водоотталкивающие свойства. Швы на полу и тенте прошиты, что препятствует проникновению влаги в местах стыков. Каркас данной модели состоит из четырех пересекающихся дюралюминиевых дуг, образующих полусферу. Такая герметрия способствует лучшему противостоянию ветру.

Оснащение PINGUIN Campus 3 Duralu:

- дуги из дюралюминия;

- окна и вентиляция в тамбуре;

- противомоскитные сетки;

- герметизированные швы;

- внутренние карманы;

- полочка.

Технические характеристики:

Вместимость: 3 чел

Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O

Дуги: дюралюминий 7001 T6, 3шт, диаметром 9.5мм и 8.5мм

Дно: нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O

Вес: 5.6 кг

Характеристики

Вместимость
3
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полубочка
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полубочка