Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TIKKA + NEW

Артикул: E97H
3400
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный фонарь Petzl TIKKA PLUS NEW имеет два светодиода: белый и красный. Белый светодиод оснащен двумя режимами свечения: максимальный и экономичный.. Красный светодиод – двумя: мигающий и постоянный. Переключить красный свет на белый можно легким движением руки. Мощный белый светодиод формирует яркий сфокусированный луч света без темных пятен, который освещает нужные объекты во всей полноте. В режиме boost он выдает 140 лм мощности.

 

Выключатель фонаря блокируется от случайного нажатия. Индикатор зарядки батареи оповещает пользователя световым сигналом, когда уровень зарядки подходит к концу. Фонарь может работать от литиевых батареек, что значительно облегчает его вес. Осветительная головка легко поворачивается во всех направлениях, позволяя фокусировать луч света на нужных объектах.

 

Корпус изделия изготовлен из высокопрочных материалов, которые не боятся падений, ударов и сотрясений. Фонарь не подвержен воздействию влаги, может работать под водой на глубине до 1 метра. Удобный эластичный широкий ремень регулируется до нужного размера, надежно фиксирует изделие на голове. Налобный фонарь Petzl TIKKA PLUS – это незаменимый спутник, который всегда под рукой.

 

 

 

Технические характеристики Petzl TIKKA PLUS:

 

-вес 85 гр.

-яркость свечения белого светодиода - до 140 люмен

-дальность свечения до 60 м

-элемент питания 3 алкалайновые батареи AAA/LR03

-время работы 100 часов в режиме 5 лм

-водозащищенность: IPX4