Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl e+Lite New

Артикул: E02 P3
2250
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный фонарь Petzl e+Lite – это супер легкая модель (27 г), которая практически не ощущается на голове. Фонарь может использоваться вместо основного источника света, имеет 3 ярких белых светодиода и 1 красный. Осветительная головка изделия поворачивается под любым углом, что позволяет освещать нужные объекты. Petzl e+Lite может работать в условиях экстремальных температур от -30 до +60. Белый свет имеет два режима: максимальный и экономичный. Более того, изделие оснащено режимом подачи сигнала о бедственном положении, который будет заметен на очень большом расстоянии.

 

Эластичный ремешок позволяет носить изделие на голове, шее, обвивать вокруг запястья. Petzl e+Lite имеет функцию блокировки, которая предотвращает случайное нажатие кнопки. Модель максимально проста в использовании, не требует дополнительного обслуживания. Корпус выполнен из высокопрочных материалов, которые не боятся ударов, сотрясений и падений. Фонарь может работать под водой на глубине до 1 метра. Налобный фонарь Petzl e+Lite – это компактный помощник, который не подведет в экстремальной ситуации.

 

 

Технические характеристики Petzl e+Lite:

 

- 26 лм

- вес 27 г

- водонепроницаемость: до -1 м

- время работы: 70 ч

- дальность свечения: красный светодиод - 300 м, белые светодиоды - 29 м.

- диапазон рабочих температур от -30 до +60 градусов

- элемент питания CR2032.