Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl PIXA 1 NEW

Артикул: E78AHB 2
3990
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Налобный фонарь Petzl PIXA1 с диодами второго поколения – это легкий надежный помощник, разработанный специально для людей, которые занимаются промышленным альпинизмом.

Подробный обзор Petzl PIXA1

Благодаря широкому удобному эластичному ремню, который регулируется до нужного размера, фонарь надежно фиксируется на голове, не вызывая чувства дискомфорта. Особая линза широко рассеивает луч света, работать с близкорасположенными объектами легко и удобно. Модель работает более 12 часов от одного заряда батареи. Прибор очень прост в использовании, осветительную головку можно повернуть в нужном направлении легким движением руки. Батарейки легко заменить, не прибегая к помощи специалистов.

Корпус фонаря изготовлен из высокопрочных материалов, которые не подвержены ударам и не боятся падений. Изделие оснащено функцией блокировки кнопок, которые предотвращают случайное включение. Petzl PIXA1 не боится влаги, выдерживает погружение на глубину до 1 метра. Модель может работать от простых алкалиновых батареек. Белые светодиоды намного эргономичнее обычных ламп накаливания, они формируют яркий ровный луч света, который не вызывает напряжение глаз. Налобный фонарь Petzl PIXA1 – это идеальное решение для людей, чья работа связана с риском для жизни.

Технические характеристики Petzl PIXA 1:

Режим освещения идеален для работы с близкорасположенными объектами: широкий равномерный луч света, светит на 15 метров в течение 12 часов (25 люмен).
Резервное освещение при почти разряженной батарее: светит на 5 метров в течение минимум 10 часов.

- 3 белых светодиода;

- 2 режима свечения: максимальный 25 лм и резервный

- элементы питания: 2хAA, 2хLR6 (в комплекте)

- может работать на алкалиновых батарейках

- водонепроницаемость: IP 67 (погружение до 1 м)

- вес 160 гр.