Все для похода
Все для рыбалки

Боковая панель для шатра Outwell Day Shelter M

Артикул: 758973
2808
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Многие жильцы загородных коттеджей устанавливают на приусадебных участках шатер, способствующий прекрасному отдыху. Он состоит из нескольких частей. Одна из них – это боковая панель Outwell Day Shelter M. В ее функцию входит защита от ветра и дождя. Достоинствами изделия являются: красивый дизайн и приятный спокойный цвет; выгодный размер упаковки (26 х 26 х 4 см); общий вес составляет 0,5 кг; стальные дуги имеют толщину 19/22 мм; в состав материала входит полиэстеровая тафта с проклеенными швами; ее главное свойство – влагонипроницаемость.

Технические характеристики:

Размер упаковки: 26 x 26 x 4 см
Вес с упаковкой: 0,5 кг
Дуги: стальные 19/22 мм
Материал: Outtex® 3000 (100% polyester taffeta) с проклееными швами
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.