Все для похода
Все для рыбалки

Cумка Rack-Pack Ortlieb цвет черный

Артикул: K63
10500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Cумка Rack-Pack Ortlieb – это многоцелевая сумка, которая отлично подойдет как для путешествий, так и для занятий спортом. Сумка изготовлена из высокопрочного водонепроницаемого полиэстера, не подверженного высоким нагрузкам. Специальная пропитка отталкивает грязь. Изделие имеет форму цилиндра, легко открывается, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. Широкий клапан защищает вещи от пыли, грязи, песка и влаги. Конструкцией предусмотрены прочные крепления и широкие надежные ремни.

Сумка пользуется широкой популярностью среди байкеров, любителей экстремальных приключений, спортсменов. Данная модель невероятно удобна в эксплуатации, внутри расположены вместительные карманы и имеется несколько отделений, где можно разместить вещи с максимальным комфортом.

Cумка Rack-Pack Ortlieb изготовлена известным немецким брендом, который специализируется на производстве сумок на все случаи жизни. Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк, что позволяет выбрать подходящую модель для конкретной ситуации. Представители самых разнообразных профессии и видов деятельности легко находят «свою» сумку от Ortlieb.

Вся продукция выпускается из высококачественных технологичных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании. Тщательно продуманный дизайн делают сумки верными спутниками в путешествии, походе, прогулке по городу и т.д.

Объем: 49 литров

Вес: 760 грамм