Все для похода
Все для рыбалки

Сумка Ortlieb Duffle 85 черно-белая

Артикул: K1402
15700
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Duffle – мобильная сумка для комфортного путешествия. Эта модель выполнена в стильном черно-белом цвете. Ее объем составляет 85 литров. Она оборудована удобными ручками, которые также служат в качестве мягких плечевых лямок. Внутри рюкзака есть компрессионные ремни, что помогают уменьшить его объем при неполной загрузке. Баул оснащен длинной молнией Ti-Zip с влагостойким покрытием, которая обеспечивает быстрый доступ к вещам. Изделие методом радиочастотной сварки (RF) изготовлено из прочного и водонепроницаемого материала, что гарантирует полную герметичность сумки.

Технические характеристики:

высота: 12,2 in
ширина: 25,6 in
глубина: 17,3 in
вес: 48 унций
объем: 5187 in³ (85 л)
ткань: PD620
цвет: белый, черный