Все для похода
Все для рыбалки

Сумка ORTLIEB Duffle RS цвет черный

Артикул: K13001
34500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Сумка Duffle RS - победитель выставки OutDoor INDUSTRY AWARD , модель выполнена в черном цвете. Она водонепроницаемая, даже в месте крепления колес, поэтому выдержит любые экстремальные ситуации. Диаметр колес 90 мм. Каркас выполнен из алюминия. В модели продумана каждая мелочь, включая зазоры между полом и дном. Поэтому с сумкой не возникнет трудностей ни в одном терминале аэропорта. Рукоятка регулируемая. Длина ручки подобрана оптимально, оставляя достаточно пространства для ног. Для защиты содержимого, на молнии имеется проволочная петля для навешивания замка, который не входит в комплект поставки.


Характеристики:
Съемные плечевые ремни для переноски на плечах;
Компрессионный ремень;
Внутренний карман на молнии;
Наружный карман.