Все для похода
Все для рыбалки

Гермосумка Big-Zip Yellow Ortlieb

Артикул: K1304
17500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермосумка Big-Zip ORTLIEB размера экстра изготовлена для любителей активного отдыха из сплошного, очень прочного непромокаемого материала PD900, застегивается на большую водонепроницаемую TIZIP молнию с фиксатором. Все содержимое сумки под надежной защитой от попадания воды или песка. Чтобы большой объем изделия не препятствовал его удобной переноске, предусмотрены две практичные дополнительные ручки по краям (могут переносить два человека), а также широкие мягкие наплечные лямки (можно носить на спине как рюкзак); основные ручки удобные, широкие и мягкие. Есть внутренние компрессионные стропы для дополнительной фиксации поклажи, а также внешние пряжки-полукольца для закрепления во время движения. Изделие очень износостойкое и прочное, усилено жесткими прокладками.

Объем 140 л

Вес 1.95 кг

Размер 50 х 92 х 30