Все для похода
Все для рыбалки

Подростковый комплект Norveg Climate Control

Артикул: 4CCU2HL-4CCU003
6045
4534
Norveg
Показать все товары марки
Голубой
Лайм
Розовый
116-122
128-134
140-146
152-158
164-170
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Подростковый комплект Norveg Climate Control из 100% шерсти, для активного повседневного ношения. Серия Climate Control славится своей мягкостью и способностью выводить влагу наружу, при этом согревая тело. Мягкая ткань нежно прилегает к телу, не оставляя раздражения на коже и следов.Красивый неброский рисунок будет приятным дополнением и будет поднимать настроение.

Справка от Norveg:

Термобелье Norveg производится из натуральной шерсти, которую собирают от тонкорунных австралийских овец. Данный природный материал способен удерживать необходимое количество тепла внутри изделия. Спиралевидные волокна осуществляют микромассаж кожи, благотворно влияющий на весь организм в целом. Ланолин, которым богата овечья шерсть, предотвращает развитие заболеваний мышц и суставов. Шерсть Norveg поддерживает оптимальную терморегуляцию организма, за счет чего человек застрахован от возникновения простудных заболеваний.

Материал: 100% Шерсть Мериносов.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос