Все для похода
Все для рыбалки

Мужские кальсоны 3/4 Norveg Soft Climat

Артикул: 14SM004-14CCM004RU
2960
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кальсоны мужские Soft Pants от Norveg укороченной длины 3/4 превосходно регулируют теплообмен, поддерживают микроклимат, предохраняя и от охлаждения, и от перегрева и пропотевания. В состав изделия входит только 100% шерсть мериносов, очень тонкая и деликатная. Она отличается исключительной легкостью, но согревает лучше, чем привычное зимнее белье. При интенсивных физических нагрузках ткань быстро впитывает и отводит пот от тела, сохраняя его сухим и возвращая собственное тепло коже. Кальсоны совсем незаметны под брюками, не сковывают движения; они плотно, гладко облегают талию, бедра и колени. Кроме того, шерсть мериносов не вызывает раздражения кожи и ощущения покалывания. Изделие очень эластичное, хорошо держит форму даже при частых стирках.

Состав - 100% шерсть мериносов

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Мужское
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Мужское
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос