Все для похода
Все для рыбалки

Женские леггинсы ¾ Norveg Soft

Артикул: 14SW004
2300
1610
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские леггинсы ¾ Norveg Soft – это незаменимая для использования в зимнее время модель, которая надежно защитит от простуд и болезней даже в лютый мороз. Несмотря на то, что леггинсы преимущественно используются в зимнее время года, их так же можно носить при температуре до +20С. Белье прекрасно регулирует теплообмен, эффективно защищает, как от переохлаждения, так и от перегрева. Тончайшая ткань не заметна под одеждой, она эластична и комфорта, ее можно использовать людям с чувствительной кожей. Термобелье Norveg – это оптимальное решение для современных женщин, живущих полной жизнью.

Для производства своей продукции компания Norveg использует высококачественную шерсть овец мериносов от проверенных производителей. Термобелье из серии Soft преимущественно шьется из шерсти овец породы Spanish. Эти овцы были привезены в Австралию испанцами, которые организовали там свои колонии. Еще несколько столетий назад, люди отметили, что шерсть этих животных оказывает благоприятное влияние на весь организм целиком, ускоряет кровообращение и обменные процессы.

Первоначально вещи из шерсти мериносов обдавали паром. На первый взгляд может показаться, что находиться весь день во влажной одежде будет некомфортно. Однако было обнаружено, что шерсть обладает высокой гигроскопичностью, при небольшом увлажнении она осуществляет идеальный теплообмен. Первоначально, шерстяная одежда была доступна только представителям аристократии, ее запрещали вывозить за пределы материка. Лишь благодаря английским контрабандистам, шерсть мериноса Spanish была «открыта» жителями Европы.

Наряду с огромным количеством благотворных действий, шерсть так же обладает массажным эффектом. Специалисты компании Norveg взяли это на заметку. Термобелье незаменимо для людей, которые страдают артритом, остеохондрозом, радикулитом, варикозом, заболеваниями позвоночника и т.д. Шерсть мериносов отличается высокой эластичностью, которая гарантирует одежде высокие эксплуатационные характеристики, долговечность и практичность. Даже сильно вытянутые вещи возвращаются к первоначальному внешнему виду после стирки.

Состав: 100% шерсть мериносов.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Леггинсы
Особенности
На каждый день, Тонкое, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Леггинсы
Особенности
На каждый день, Тонкое, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса