Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL CAMP 4

Артикул: 6123.4401
14600
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка CAMP 4 KSL - это модель, разработанная всемирно известной американской компанией KSL, которая зарекомендовала себя, как надежный производитель высококачественного туристического снаряжения. Палатка предназначена дл использования в период межсезонья. Конструкцией предусмотрено наличие двух входов, каждый из которых ведет в тамбур. Два вместительных тамбура позволяют распределить снаряжение с максимальным удобством. Тамбуры можно так же использовать в качестве столовой или кухни при неблагоприятных условиях на улице. Просторное спальное отделение дает возможность разместиться внутри четырем взрослым людям.

Одним из основных преимуществ данной модели является тщательно продуманная систем вентиляции. В верхней части расположены вентиляционные окна, которые обеспечивают свежему воздуху свободный доступ вовнутрь. Ветровые клапаны предотвращают проникновение влаги вовнутрь в случае дождя. Внутри изделия поддерживается оптимальный микроклимат. Антимоскитная сетка с мелкоячеистой структурой не оставит насекомым ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Внутренне пространство оснащено полочкой, кольцом для фонаря и четырьмя карманами для хранения мелких вещей. Стоит отметить так же, что внутренняя палатка изготовлена из светлого дышащего материала. Светлая ткань создает внутри ощущение тепла и уюта даже в пасмурный день.

Тент изготовлен из прочного полиэстера с полиуретановой пропиткой, которая препятствует проникновению влаги вовнутрь. Край тента усилен прочной стропой, все швы обработаны термоусадочной лентой. Такие меры позволили добиться полнейшей герметичности палатки. Алюминиевые крючки на внешнем тенте значительно снижают нагрузку на молнии. Ткань тента устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, благодаря чему она остается такой же яркой, даже спустя нескольких лет эксплуатации. Все палатки компании KSL обрабатываются специальной пропиткой, которая задерживает распространение огня в случае пожара.

Технические характеристики:

Вес: 4.9 кг

Тент: Polyester 190T PU 2500 mm

Дно: Polyester 150D Oxford PU 3000 mm

Внутренняя палатка: есть

Ветроустойчивость: средняя

Размер: 420x215x125 см

Размер в чехле: 25x56 см

Количество входов: 2

Сезонность: весна-осень

Дуги: Durapol 8.5 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25x56
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25x56
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа
Форма
Полусфера