Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL Rover 4 без юбки

Артикул: 6155.4201*
13899
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка KSL ROVER 4 – это превосходная функциональная модель, произведенная известной американской компанией по производству туристического снаряжения KSL. Специалисты компании используют только высококачественные материалы и проверенные конструкции, но только после того, как они пройдут испытание на прочность экстремальными погодными условиями. Многолетний опыт показал, что в палатке нет «мелочей», даже мельчайшая деталь должна быть как следует продумана. Только в этом случае отдых на природе пройдет гладко и запомнится надолго. Тент модели ROVER 4 изготовлен из высокопрочного материала, который прекрасно адаптируется к сложным погодным условиям, не боится ультрафиолетовых лучей и не пропускает влагу вовнутрь. Край прошит прочной стропой, швы герметизированы термоусадочной лентой. Внутренняя палатка сшита из светлого дышащего материала, который пропускает воздух, даже в пасмурные дни внутри изделия по-домашнему уютно. Вход оборудован антимоскитной сеткой, которая не оставляет кровососущим ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Просторный тамбур вмещает все вещи и снаряжение, может легко выполнять функцию складского помещения. Куполообразная конструкция палатки делает ее устойчивой к сильным порывам ветра. Дуги изготовлены из прочного сплава, который не боится температурных перепадов, не деформируется со временем. Кемпинговая палатка KSL ROVER 4 – это превосходный выбор для отдыха на природе всей семьей.

Характеристики:

  • Кол-во мест: 4
  • вес: 9.7 кг
  • тент: Polyester 190T PU 2500 mm
  • дно: Polyethylene 3000 mm
  • размер: 360x260x205 см
  • размер в чехле: 30x65 см
  • количество входов: 2
  • дуги: Fib 11мм.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
30x65
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
30x65
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера