Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL CHEROKEE 4

Артикул: 6122.4401
18900
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка KSL CHEROKEE 4 бесспорно является настоящим походным домом. Данная модель создана командой профессионалов компании KSL, которые знают не понаслышке о том, какой должна быть настоящая треккинговая палатка, какими атрибутами она должна обладать. Все модели тестируются в экстремальных условиях. Данная модель обладает простой конструкцией, что позволяет собрать ее в короткий промежуток времени. Дуги из дюпарола обладают превосходными техническими характеристиками, не деформируются со временем.

Особое внимание в данной модели стоит уделить большому тамбуру, который вмещает большое количество вещей, может быть использован в качестве столовой, кухни, зоны для отдыха или беседки. Особая конструкция крыши не дает дождевым каплям скатываться вовнутрь. Сам тент изготовлен из высокопрочной синтетической ткани, которая не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, благодаря особой пропитке не пропускает влагу. Инновационная плотная система плетения делает ткань прочной и долговечной.

Что касается внутренней палатки, то она изготовлена из более легкого материала, который пропускает воздух, предотвращая скапливание конденсата на стенках изделия. Эффективная система вентиляции представлена двумя окнами и ветровым клапаном. Внутренняя палатка оснащена полочкой для мелких предметов, четырьмя карманами и кольцом для фонаря. Данные мелочи делают модель максимально удобной в эксплуатации. Палатка туристическая CHEROKEE 4 – это отличное решение для активного отдыха на природе.

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 5.1 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-дно: Polyester 150D Oxford PU 3000 mm

-размер: 410x210x130 см

-размер в чехле: 22x50 см

-количество входов: 2

-дуги: Durapol 8.5 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
22x50
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
22x50
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка